• 20 мая 2019, понедельник
  • Москва, Проспект Мира, дом 26, строение 1

Приглашаем вас на Open AiR в Аптекарском огороде!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
20 мая 2019 c 15:00 до 20:00
Москва
Проспект Мира, дом 26, строение 1

МООИ «Московское общество рассеянного склероза» приглашает вас 20 мая 2019 года c 15-00 до 20-00 принять участие в социальной акции в преддверии Международное Дня борьбы с рассеянным склерозом – Open AiR в Аптекарском огороде!

   Данная социальная акция пройдет для всех желающих в Аптекарском огороде на Проспекте Мира, и будет включать разнообразные культурные мероприятия на открытых площадках и в шатрах.      

  Ведущий мероприятия – Николай Круглов: российский биатлонист, кавалер ордена «Дружбы», участник двух олимпиад, серебряный призёр Олимпийских Игр 2006 года в Турине, 4-кратный чемпион мира. Единственный из россиян двукратный победитель чемпионата мира в смешанных эстафетах. Заслуженный мастер спорта России!

    Программа мероприятия

15:00 — 15:30 – сбор гостей

15.30 – 16:00 – торжественное открытие мероприятия, приветственные выступления организаторов и партнеров

16.00 — 16.30 – ОТКРЫТИЕ ТАКТИЛЬНОГО САДА КАМНЕЙ

16.30 — 18.00 – проведение мастер-классов и фуршет для людей с РС. Вас ждут увлекательные мастер-классы, участниками которых вы можете стать. Всё, что вы сделаете на них — вы сможете забрать на память.

Мастер-классы:

- декор холщовых сумок каждому на память

- изготовление индивидуального парфюма

- каллиграфия

 

18.00 — 20.00 – выступление музыкальной группы (живая музыка) Московский коллектив «Secret Atelier»2 сета по 30 минут с 20 минутным перерывом.

Как добраться до Аптекарского огорода.

Точный адрес: Москва, Проспект Мира, дом 26, строение 1.

На автомобиле: Если вы будете добираться до сада на автомобиле из центра по проспекту Мира, то хорошим ориентиром для вас будет первый светофор от Садового кольца. Он расположен на Т-образном перекрестке с Грохольским переулком. Если вы движетесь в сторону центра, то через приблизительно 350 — 400 м после трамвайных путей, которые пересекают пр. Мира в районе спорткомплекса «Олимпийский», вам нужно повернуть налево по стрелке светофора на все том же Т-образном перекрестке с Грохольским переулком. Что касается парковки, то сделать это лучше всего в Грохольском переулке, так как возле входа в сад свободные места бывают крайне редко. Для маломобильных пациентов предлагаем воспользоваться картой-схемой №1, с указанием въезда для соц.такси (въезд оснащен шлагбаумом и находится на Грохольском переулке, между рестораном Food Embassy и Посольством Португалии), заезд и регистрация  участников будет проводиться также по спискам (тех, кто зарегистрировался по ссылке на TimePad.ru). Волонтер в  фирменной бейсболке и накидке выдаст вам и вашим сопровождающим оранжевые браслеты, по которым вы будете бесплатно проходить в шатер для питания и на мастер-классы.

На метро: Конечно, самым удобным способом добраться до места назначения в таком густонаселенном городе, как Москва, с ее пробками и заторами на дорогах, сесть на метро. Особенно, если придется ехать из отдаленных районов Москвы. Выйти нужно будет на станции метро «Проспект Мира», это Кольцевая линия. Выйдя из метро, поверните налево и идите приблизительно 2 минуты до современного зеленого стеклянного здания. Если вы будете ехать от Московского зоопарка, то на дорогу уйдет около 20 минут, от станции «Краснопресненской» вам нужно будет проехать три остановки. Если вы выйдете на станции метро «Сухаревская», то вам придется пройти немного больше, около 650 метров, прежде чем вы окажетесь перед Ботаническим садом.

На троллейбусе и маршрутном такси:Троллейбусы, которые довезут вас до Аптекарского огорода: №9 и № 48. Выходить на остановке «Грохольский переулок». Эта остановка находится прямо у входа в сад. Кроме того, доехать возможно и на маршрутном такси  №9, остановка, на которой нужно выходить — «Грохольский переулок». Это его конечная остановка.

Вход в Аптекарский огород: Для человека, который первый раз решил посетить Аптекарский огород, вход в этот сад может показаться необычным, ведь для того, чтобы туда зайти, нужно пройти через главный вход дома № 26, и, только пройдя сквозь весь дом, можно оказаться в саду.

На входе в Аптекарский огород вас будут встречать по спискам (тех, кто зарегистрировался по ссылке на TimePad.ru) волонтеры в фирменных бейсболках и накидках, и снабжать вас и ваших сопровождающих оранжевыми браслетами, по которым вы будете бесплатно проходить в шатер для питания и на мастер-классы.

  • В стационарном шатре, который постоянно находится на поляне, будут размещены станции с питанием (станция с лимонадом, вода, овощи, мини-пирожки)
  • При входе в шатер будут стоять два промоутера, которые будут пропускать  внутрь участников по оранжевым браслетам, ПОЛУЧЕННЫМ ОТ ВОЛОНТЕРОВ НА ВХОДЕ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЖДЕМ  ВАС  НА  МЕРОПРИЯТИИ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше