• 15 мая 2019, среда
  • Москва, Цветной бульвар

Музыкальный флешмоб в поддержку людей с РС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
15 мая 2019 c 11:00 до 17:00
Москва
Цветной бульвар

Московское общество рассеянного склероза приглашает вас 15 мая 2019 года в 11-00 принять участие в социальной акции в преддверии Всемирного дня борьбы с рассеянным склерозом – музыкальном флешмобе. Данная социальная акция пройдет в сквере на Цветном бульваре при участии: Московского общества рассеянного склероза, экспертов-неврологов и журналистов.

Дорогие друзья!

     Московское общество рассеянного склероза  приглашает  вас  15 мая 2019 года в 11-00 принять участие в социальной акции в преддверии  Всемирного дня  борьбы  с рассеянным  склерозом – музыкальном  флешмобе.

    Данная социальная акция пройдет в сквере на  Цветном бульваре при участии: Московского общества рассеянного склероза, экспертов-неврологов и журналистов.

 

В чем будет заключаться музыкальный  флешмоб:

 

     В основе музыкального флешмоба в поддержку людей с РС находится взаимодействие науки и искусства. Оркестр — это аллегория человеческого организма, которым управляет дирижер — мозг. Как дирижер отвечает за слаженное звучание музыки, так и мозг руководит всеми процессами в организме. И когда мозг человека испытывает на себе последствия рассеянного склероза, гармония в организме нарушается.

    Инновации, которые рождаются в научном поиске, помогают бороться с заболеванием и сохранять целостность человека, его бесценное здоровье. Точно так же они помогают сохранить от утраты произведения искусства и шедевры культуры для будущих поколений.

    Связь искусства и науки во все времена вдохновляла людей на творчество. И сегодня они сочетаются в музыкальном флешмобе, чтобы помочь сохранить здоровье людей с рассеянным склерозом.

    Информация о более точном месте проведения с картой будет выслана накануне мероприятия.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЖДЕМ  ВАС  НА  МЕРОПРИЯТИИ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше