• 23 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Переяславский переулок д.6

Школа правовой грамотности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2167 дней назад
23 апреля 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Переяславский переулок д.6

«МСЭ: вопросы и ответы. ИПРА инвалида»

     Как пройти Медико-Социальную Экспертизу (далее МСЭ) и получить группу инвалидности, что можно и что нельзя «вписать» в Индивидуальную Программу Реабилитации и Абилитации инвалида (далее ИПРА). Как подготовиться к прохождению комиссии МСЭ: кто направляет, каких врачей необходимо пройти и в какие сроки.

     Эти и многие другие вопросы очень часто задают пациенты, сталкиваясь с МСЭ. Давайте разберемся в этом более подробно, ведь данная школа предназначена именно для этого. В этом нам помогут разобраться эксперты проекта: «Горячая линия для юридической помощи гражданам в защите прав на охрану здоровья», который стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Мы продолжаем проведение школ правового минимума, очередная из школ запланирована на 23 апреля  2018 года  в 12-00  по адресу: Москва, Переяславский переулок д.6 (Территориальный Центр Социального Обслуживания «Мещанский») http://tcsomeshanskiy.ru

 

Как добраться:

-От м. Проспект Мира  (радиальная) https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...

-От м. Проспект Мира  (кольцевая) https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...

-от м. Марьина Роща https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...

-от м.Рижская https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...

-от м.Алексеевская https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше