Приглашаем на закрытый показ фильма о рассеянном склерозе

Кино 16+

Приглашаем на закрытый показ авторского документального фильма Александра Архангельского о людях и для людей, живущих с рассеянным склерозом!

 

Друзья!

   18 июня 2021 года в кинотеатре «Октябрь» пройдет закрытый показ авторского документального фильма Александра Архангельского «Рубец», посвященного людям, столкнувшимся с рассеянным склерозом и научившимся жить с диагнозом.

   «Рубец» – дословный перевод латинского слова sclerae, давшего название заболеванию. Героями фильма стали три сильных личности, живущих с диагнозом «рассеянный склероз»: музыковед и музыкальный критик, член жюри фестиваля «Золотая Маска» Екатерина Бирюкова; экономист, журналист и общественный деятель Ирина Ясина; вице-президент ОООИБРС по Сибирскому Федеральному округу и Уральскому Федеральному округу Федор Шишлянников. Каждый их них рассказывает свою историю принятия диагноза, говорят о том, что помогает им идти своим путем, и о людях, которые поддерживают их на протяжении многих лет. Истории перемежаются комментариями экспертов, посвятивших свою жизнь помощи пациентам.

   После просмотра вы сможете присоединиться к дискуссии с командой авторов, героем фильма и представителями Московского общества рассеянного склероза. Авторы ответят на вопросы зрителей, поделятся своими впечатлениями от съемок.

   Для гостей будут организованы легкие закуски перед показом и небольшой фуршет после просмотра и обсуждения картины.

   В связи с действующими ограничениями рассадка в зале будет организована с соблюдением дистанции, поэтому количество мест ограничено.

   Здание кинотеатра адаптировано для людей с ограниченными возможностями – имеются пандусы, лифт, отдельная уборная. В зрительном зале созданы комфортные условия для гостей с особыми потребностями, вам не придется использовать лестницу, так как предусмотрено пространство верхнего ряда возле входа.

 

Дата и время: 18 июня 2021 г., пятница, 17:00 – 20:00

Место: кинотеатр «Октябрь», ул. Новый Арбат, д. 24

Сбор гостей: 16:30 – 17:00

 

Важно:

чтобы получить пригласительный билет необходимо зарегистрироваться на посещение показа.

Поделиться:

1036 дней назад
18 июня 2021 16:30–20:00

Москва
ул. Новый Арбат, д.24 (Кинотеатр "Октябрь")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов