Мастер-класс «Блюда из рикотты своими руками»

Еда 16+

Дорогие друзья!

В рамках «Недели РС 2021» приглашаем Вас на кулинарный мастер-класс!

 

   22 мая в 12:00 в «Доме МосОРС» по адресу: улица Планерная, дом 7, корп. 1 пройдет Творческая мастерская по кулинарному искусству от Бурковых Алексея и Полины с дегустацией фермерских продуктов «Блюда из рикотты своими руками». На мастер-классе Вы сможете получить представление о том, какие виды сыров бывают, каков процесс их изготовления, как правильно подавать и сервировать сырную тарелку, а также получите практические навыки, как на скорую руку только из одного вида сыра рикотта приготовить как минимум три разных блюда: сладкое, соленое и горячее. Также представится возможность все эти блюда и продукты продегустировать и даже забрать кое-что с собой.

   На сайте «Фермерского хозяйства Алексея Буркова» Вы сможете заранее ознакомиться с принципами и условиями приготовления продуктов:

http://www.fermer-burkov.com

Бурков Алексей Олегович организовал собственное фермерское хозяйство и производит оригинальный единственный в России сыр по французским рецептам из экологически чистых подмосковных продуктов. В его хозяйстве есть 25 дойных коров, 20 бычков, 200 кур, цыплята, овечки, сезонные овощи, фрукты, ягоды и даже страус Федя. Из молока своих собственных коров он готовит творог, сметану, масло, йогурты, сгущенку, сыр рикотта, полутвердые и свежие сыры, брынзу и другие молочные продукты. Его фермерское хозяйство можно посетить, чтобы самим посмотреть на условия содержания животных и процесс приготовления продуктов. Кроме того, мы расскажем, где продукцию этой фермы теперь можно купить ближе.

Поделиться:

1069 дней назад
22 мая 2021 12:00–14:00

Москва
ул. Планерная д.7, корп.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов