Приглашаем на on-line встречу студии "Психологическое сопровождение пациентов с РС и их родственников"

Психология и самопознание 16+

   Здравствуйте, дорогие друзья. Мы, психологи-практики Алена Селезнева и Михаил Кубанин, приглашаем вас на онлайн-встречу. Мы уже проводили подобную встречу оффлайн, и теперь хотим повторить ее в сети. Такой подход позволит участвовать всем желающим с большим комфортом.

   У нашей встречи необычное название – Сила Второго. Чтобы оно было более ясным, позвольте рассказать одну историю.

   Жил-был один альпинист. Для удобства назовем его Первый. Это был настоящий профи, он хорошо знал свое дело,  был мастером альпинистского спорта и великолепно разбирался в снаряжении, которое всегда соответствовало его уровню и поставленной задаче.

   В конце одного из своих восхождений, на  серьезной высоте, Первый посмотрел вниз и увидел какого-то замарашку-задохлика, который копошился внизу. «Очередной салага, – подумал Первый. – Кто же лезет на такую вершину с такой снарягой и такой подготовкой?» (По условию задачи  они начинали лезть одновременно.) «Ну ладно, мы Первые, и этим все сказано», – подумал Первый и двинулся в направлении вершины, до которой осталось всего ничего.

    Второй – тот, что копошился внизу, – очень устал. Он не обладал нужной снарягой. У него не было тренированного тела и нужных навыков. Он вообще не специально полез в горы. Его самолет разбился в горах, и он все это время полз со сломанной ногой из пещеры, глубина которой в два раза превосходила высоту горы Первого. А начинали да, одновременно. И да, Первый залез выше. Вопрос, кто прошел большую высоту, мы не понимаем. Как и то, кто достиг большего – Первый, Второй или Третий, который раньше всех шагнул на вершину из кабины вертолета. Но кого мы уважаем так, что другим и не снилось, всем понятно.

   Мы хотим поговорить с вами о Силе Второго.

   Психология и психотерапия, которым мы себя посвятили, собирают и распространяют знания, приемы и методы, как вылезать из пещер и достигать вершин. Нам интересен ваш опыт и возможность предложить то, что знаем мы.

   У нас были свои трудности, и мы были весьма впечатлены возможностями, которые дает наша профессия в их преодолении. Так мы стали психологами, и теперь нам хочется этим поделиться.

    Как вы уже поняли, общение ожидается неформальное и, не побоимся такого слова, любопытное))).

 Ждем вас в Zoom в понедельник, 26 апреля, в 18:00

 

Подключиться к конференции Zoom

us04web.zoom.us/j/73422926973?pwd=T...

Идентификатор конференции: 734 2292 6973

Код доступа: 8R5idX

Поделиться:

1096 дней назад
26 апреля 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов