Приглашаем на новоселье МОСОРС!

Гражданские проекты 16+

Друзья!

 

   Мы хотим поделиться с вами прекрасной новостью — МОСОРС обрел дом! Решением правительства г. Москвы Московскому обществу рассеянного склероза, для ведения уставной деятельности предоставлено помещение сроком на 3 года.

   Помещение площадью 308 м² находится в непосредственной близости от м. Планерная по адресу ул. Планерная, дом 7, корпус 1 (фото дороги от м. Планерная в прикрепленном файле)

 

    Дом МОСОРС располагается на первом этаже, в нем предусмотрено все необходимое для людей с ограниченными возможностями. Выполнен замечательный ремонт, яркие цвета, функциональная планировка и удобная мебель ждет участников будущих мероприятий и занятий.

   Впереди большие планы — проводить лекции и круглые столы, конференции и презентации, консультации и занятия по интересам. Планируется открыть студии прикладного творчества и рукоделия, скандинавской ходьбы, фото и видео творчества и даже кулинарного искусства!

 

   Уже в эту субботу, 27 марта состоится торжественное открытие нашего Дома МОСОРС!

Мы приглашаем вас на наше новоселье и будем с нетерпением ждать встречи. Вас ждет много полезного и интересного. Многие  из нас устали от столь длительного сидения дома в связи с COVID-19, а наше предложение — это долгожданная встреча с друзьями и непринужденное общение!

Программа мероприятия

11.00 — 12.00 сбор гостей, регистрация

12.00 — 14:00 Официальная часть мероприятия

-О.В. Матвиевская, президент МОСОРС, о конкурсе помещений для СО НКО и открытии Дома МОСОРС

- Приветственные слова от ДЗМ, ДСЗН, МГД, врачебного сообщества

- Д.Н. Завадовский: презентация нового сайта и логотипа МОСОРС

- Выступления руководителей постоянных программ в Доме МОСОРС – расскажут о деятельности своих студий: Студия двигательной реабилитации «Путь к успеху», Студия-галерея «Фотоклуб Интонация», «ЛФК и скандинавская ходьба при РС», «Информирование/просвещение и поведенческая терапия при РС», «Арт-терапия при РС», «Рисуем на Планерной», «Шахматный клуб» и другие.

14.00 — 14.30 Кофе-брейк

14.30 – 15.00 Развлекательная программа (иллюзионист – магия фокуса)

15:00 – 17:00 Школа повышения правовой грамотности пациентов: Экспериментальная площадка в рамках подготовки ведущих Школ правовой грамотности пациентов проекта «Право на Здоровье» ФПГ. Команду тренеров подготовила эксперт Кичигина Наталья Федоровна – координатор проектов ВСП «Горячая линия по правам пациентов» и «Навигатор пациента», Первый Вице-Президент ОООИБРС.

17:00 – 18:00 Шахматный турнир среди людей с РС / чаепитие

 

 

Главное – не забываем о мерах предосторожности (маски и перчатки)

Также мы приглашаем к сотрудничеству творческих и активных людей, и общественные объединения! Если у Вас есть интересные идеи или проекты — обращайтесь!

Уверены, Дом МОСОРС станет центром притяжения для всех людей

с рассеянным склерозом!

 

Присоединяйтесь!

Вместе мы сможем больше!

Поделиться:

1127 дней назад
27 марта 2021 12:00–18:00

Москва
ул. Планерная д.7, корп.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов